Кубановедение в школе

В школе 25 комплектов классов. Из них 11 - начальное звено, 12 - среднее и 2 - старшее звено.
Кубановедение ведут все учителя начальных классов:
Корзун Н.М.
Ковальчук А.А.
Заруба Н.А.
Кудина О.В.
Бут Н.Г.
Цыкина Е.А.
Пыдык А.А.
Хавтирка А.Г.
Нечаева О.Л.
Климкова С.А.
Белозор В.В.
В среднем звене: Корзун Н.М.
В старшем звене: Криулина Н.В.

Новости

В школе работает лагерь дневного пребывания "Радуга". Одной из целей которого: привить любовь к родному краю.

Неделя кубановедения

Приказ о проведении недели кубановедения

Тематическая беседа для 1 класса «Кубань – наша кормилица» (Корзун Н.М.)

Час информации для учащихся 8-х классов "Край родной" (Корж О.В., Слынько К.Н.)

Игра – путешествие по Краснодарскому краю. Для учащихся 4 классов. (Пыдык А.А.)

Классный час в 3 "В" классе: «Разнообразие животного мира Краснодарского края» (Кудина О.В.)

Учителя кубановедения

ФИО: Криулина Наталья Владимировна

Должность: учитель биологии, кубановедения.
Место работы: МБОУ СОШ № 3.
Образование: высшее.
Квалификация: высшая.
Краткая биография: дата рождения 25.11. 1961 год. Место рождения ст. Староминская Краснодарского края. В 1979 году окончила Староминскую среднюю школу №3. С 1979 работала в СОШ №3 старшей пионервожатой, совмещая работу с обучением в ВУЗе. В 1985 году окончила Адыгейский Государственный педагогический институт по специальности учитель биологии. С 1985 года и по настоящее время работаю учителем биологии. Кубановедение преподаю с 2013 года.
В 2005 году награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации». В 2013 году присвоено звание «Заслуженный учитель Кубани»

Методические разработки Криулиной Н.В.

Тест (11 класс) Государственная власть и местное самоуправление в регионе